Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта3678

«Авангард»: Ягра в Омске не ждут

«Авангард»: Ягра в Омске не ждут

В стане омского «Авангарда» заявили, что вопрос возвращения Яромира Ягра в Омск не рассматривается.

Омский «Авангард» не рассчитывает на возвращение в Омск нападающего Яромира Ягра, сообщает «Советский спорт». В стане «ястребов» даже не рассматривают этот вопрос. 45-летний хоккеист рискует не вписаться в новый стиль команды, которую строит главный тренер Андрей Скабелка. Руководство омского клуба сейчас делает ставку на молодых универсальных хоккеистов, готовых к энергичной борьбе.

Напомним, что сегодня чешская пресса сообщила о том, что свободный агент Яромир Ягр готов вернуться в КХЛ. Последний сезон Ягр провел во «Флориде», набрав в 82 матчах 46 (16 + 30) очков по системе «гол + пас». Ранее к игроку проявлял интерес хабаровский «Амур». Чех сетовал на то, что другим свободным агентам предлагают по 10 вариантов, ему же никто не звонит. Яромир Ягр дважды подписывал контракт с омским «Авангардом» - в 2004-м и 2008-м годах. Омск он покинул в 2011 году ради возвращения в НХЛ.

Как ранее сообщал «СуперОмск», сегодня, 8 июля игроки омского «Авангарда» пробежали 8-километровый кросс в парке «Птичья гавань». Вместе с командой дистанцию преодолел главный тренер Андрей Скабелка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!