Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Афиша2644

В мэрии Омска составили карту праздничных мероприятий ко Дню города

В мэрии Омска составили карту праздничных мероприятий ко Дню города

Основные мероприятия запланированы на 5 и 6 августа – именно в эти выходные будет отмечаться праздник в этом году.

Так, суббота, 5 августа, начнется с XXVIII Сибирского международного марафона. В Омской крепости пройдет историческая реконструкция «Омская крепость — сердце Омска». На этот же день запланированы концерт с участием муниципальных творческих коллективов «Музыкальный вернисаж», танцевальный батл, творческая программа «#Молодежь55», караоке-фест «Твой голос, Омск!», фестиваль бардовской песни «Яблочный спас», турнир «Самый сильный человек Омска» и многие другие мероприятия.

В субботу же пройдет концерт народной артистки РСФСР Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня», а также праздничный фейерверк.

На воскресенье, 6 июля, запланированы множество концертных программ, фестиваль «Тысяча и один плов» и турнир по флорболу.

Кроме того, приуроченный ко Дню города мероприятия будут проходить и в преддверии праздника. Среди таких мероприятий «Флора», «День омича» и «АгроОмск-2017».

Подробней обо всех мероприятиях, времени и месте их проведения можно узнать здесь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!