Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2254

Омское правительство потратит 3 миллиона на иномарки для чиновников

Омское правительство потратит 3 миллиона на иномарки для чиновников

Иллюстрация

Хозяйственное управление правительства Омской области объявило тендер на поставку двух легковых автомобилей. Пятиместный седан должен иметь объем двигателя не менее 2,4 литра, 181 л/с мощности и 210 км/час максимальной скорости и быть не ранее 2016 года выпуска. Также в спецификации указаны литые диски, передний привод, система ABS, раздельный климат-контроль и так далее.

На машины заказчик готов потратить до 3 млн рублей. Итоги электронного аукциона станут известны 3 августа.

Отметим, ранее областные власти отчитались о сокращении автопарка на 177 машин за последние пять лет. Автомобили 1980-2000 годов выпуска передали подведомственным учреждениям, списали или выставили на продажу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!