Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть1958

Депутат-коммунист пожелал Двораковскому «закончить путь достойно»

Депутат-коммунист пожелал Двораковскому «закончить путь достойно»

на фото Николай Эглит

Сегодня, 19 июля, мэр Вячеслав Двораковский выступил в горсовете с прошением об отставке, принять или не принять которую должны депутаты.

Однако, просто голосовать по вопросу не стали – после выступления градоначальника последовало обсуждение, которое некоторые назвали «цирком». Депутаты высказывались как за отставку, так и за продление полномочий. 

«Вячеслав Викторович, у меня к Вам не просьба, а пожелание – передать эстафету вновь выбранному мэру с честью и не устраивать сегодня вот такую процедуру. Закончите свой путь достойно, чтобы Вас помнили как мэра с положительной стороны», – выступил депутат фракции КПРФ Николай Эглит. 

Вскоре вопрос о дальнейшей судьбе Двораковского в качестве мэра будет решен – на экстренном заседании комитета по регламенту прошение об отставке поддержали.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!