Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости политики2237

Команда «Оплота» получила удостоверения кандидатов в депутаты горсовета

Команда «Оплота» получила удостоверения кандидатов в депутаты горсовета

В избирательных комиссиях Омска продолжают регистрировать кандидатов в омский горсовет. Так, в четверг, 3 августа, в территориальных избирательных комиссиях Омска состоялась регистрация на выборы в горсовет сопредседателей общественной организации «Оплот» Рината Карымова, Дмитрия Саханя и Олега Афанасьева. Все они получили официальный статус кандидатов от «Единой России».

Известный общественный деятель Олег Афанасьев зарегистрирован по 6-му одномандатному округу.

«В дальнейшем будем работать на благо округа и улучшать его. Будем стараться сделать его не хуже, чем Центральный. Повторю, что Советский округ очень важен для регионального бюджета, и он должен иметь соответствующую отдачу в части его благоустройства», - поделился Олег Афанасьев с журналистами.

Дмитрий Сахань, выдвинувшийся по 7-му одномандатному округу, еще раз поблагодарил омичей за поддержку, оказанную ему во время праймериз.

«У меня есть определенные обязательства перед людьми, которые отдали свой голос в первую очередь на праймериз «Единой России». Еще у меня есть обязательства перед людьми, которые сейчас раздают наказы в наших приемных. И я не имею никакого морального права их подвести», - сказал Дмитрий Сахань.

Юриста Рината Карымова зарегистрировали кандидатом от ЕР на 11-м округе.

«Пройдена процедура регистрации, настроение оптимистичное. Прямо сейчас из избирательной комиссии еду на встречу с избирателями в частный сектор, где будем заниматься проблемами, которые есть у людей. Я иду в горсовет, чтобы сделать жизнь людей лучше. В городе очень многое необходимо модернизировать и изменить его к лучшему», - сообщил Ринат Карымов.

Отметим, что в этот же день были зарегистрированы кандидаты-одномандатники от «Справедливой России». Удостоверения кандидатов получили Елена Галета, Денис Шумилов и Елена Свешникова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!