Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Скандалы8750

Омские госслужащие пожаловались на вымогательство в аппарате губернатора

Омские госслужащие пожаловались на вымогательство в аппарате губернатора

Работники правительства Омской области жалуются – аппарат губернатора Виктора Назарова вымогает деньги со своих подчиненных. Под вымогательством омичи имеют в виду сбор средств на участие в программе «Семья помогает семье».

С неожиданной стороны открылась очередная добрая инициатива областных чиновников. Оказалось, что на благотворительные акции деньги собирают обычные работники – по 500 рублей. Руководители же отдают зарплату за 1 рабочий день.

«Аппарат губернатора Омской области вымогает деньги у государственных служащих», - пишет Артем Яненко.

Сам мужчина отмечает, что он в облправительстве не работает, а скриншот прислал ему человек, работающий в чиновничьем аппарате, который не желает предавать свое имя огласке. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!