Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2317

Шалаев: если игроки «Авангарда» бегали друг за другом с огнетушителем, это не значит, что была пьянка

Шалаев: если игроки «Авангарда» бегали друг за другом с огнетушителем, это не значит, что была пьянка

Президент «Авангарда» Владимир Шалаев в программе «Держи передачу» прокомментировал информацию о развлечениях хоккеистов на сборах в Фюссене и употреблении ими алкоголя.

«Если Мартынов бегал с огнетушителем за Лемтюговым, это не означает, что была пьянка, и они были пьяные. У нас была вечеринка, и все ребята пришли в костюмах 50-х годов под гангстеров. Давайте теперь запустим в интернет, что «Авангард» – команда бандитов», – заявил президент клуба, озвучив в эфире официальную версию.

Непосредственно причин догонялок с огнетушителем Шалаев при этом назвать не смог.

«Если человек взял огнетушитель, наверное, хотел его (Лемтюгова – ред.) замочить, я думаю», – добавил Шалаев со смехом, добавив, что Мартынов и Лемтюгов являются друзьями. Касаемо же опьянения президент клуба отрезал, что «таких состояний в «Авангарде» не бывает».

Напомним, в Германии в конце июля «Авангард» сыграл два матча, один из которых «ястребы» выиграли, другой – проиграли.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!