Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2576

Венедиктов расскажет об Омске на том свете

Венедиктов расскажет об Омске на том свете

Фото: Дмитрий Олейник

Главный редактор Эха Москвы Алексей Венедиктов рассказал о мотивах, побудивших его приехать в Омск.

На сегодняшней встрече с омскими журналистами и медийщиками главный редактор радиостанции Эхо Москвы Алексей Венедиктов рассказал, почему приехал в Омск. Встреча проходит в Региональном центре по связям с общественностью.

«Я приезжаю, когда меня зовут. Омск лежит посередине моего пути между Владивостоком и Великим Новгородом. Я уже на седьмом десятке, поэтому стараюсь бывать там, где не был. Чтобы больше впечатлений унести туда [в другой мир]», - сказал Венедиктов.

Алексей Венедиктов прибыл в Омск накануне медиафорума и годовщины создания Эха Москвы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!