Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики3482

Лицо кандидата в депутаты омского горсовета Савельева облили краской

Лицо кандидата в депутаты омского горсовета Савельева облили краской

По мере приближения единого дня голосования в Омске все острее идет противостояние между кандидатами, желающими получить мандат депутата горсовета. Так, неизвестные облили темной краской рекламные баннеры директора ООО «Кинопрокат Омск» Дмитрия Савельева, который выдвигается в горсовет от «Единой России» на одномандатном округе № 4.

«Красочные удары» преимущественно пришлись на лицо кандидата в депутаты, изображенного на плакатах.

«СуперОмску» стало известно, что вандалы испортили три баннера Савельева – два на улице Дианова и один - на Лукашевича. Представители политика заявили, что испорчены были 5 плакатов, и назвали подобные методы конкуренции «низкими».

Как отметила представитель Дмитрия Савельева, подозрения о виновнике порчи баннеров есть, однако обсуждать его не стала. Теперь поиском вандалов на избирательном округе Дмитрия Савельева занимается полиция.

Добавим, что с единороссом Дмитрием Савельевым на 4-м одномандатном округе соперничают Юрий Сокольников от «Коммунистов России», Дмитрий Петренко (КПРФ), Евгений Леонтьев (ЛДПР) и Екатерина Назарчук («Справедливая Россиия»).

Выборы в Омский городской Совет пройдут в единый день голосования 10 сентября. На 40 мандатов претендуют более 300 одномандатников, списочников и самовыдвиженцев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!