Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта2476

Бой омича Корешкова на турнире Bellator под угрозой срыва из-за упитанности

Бой омича Корешкова на турнире Bellator под угрозой срыва из-за упитанности

Соперник спортсмена из Омска Андрея Корешкова – американский боец Чиди Нжокуани не укладывается в весовую категорию.

В эту субботу, 26 августа, в рамках турнира Bellator 182 должен состояться бой между бывшим чемпионом Bellator в полусреднем весе Андреем Корешковым и американцем Чиди Нжокуани. Однако, как сообщил сегодня наставник омского спортсмена Александр Шлеменко, «соперник не сделал вес».

«Человек не заморачивается. Его это особо не волнует. Он не хочет сгонять [вес] и всё. Но все-таки это главный бой вечера, и не хотелось бы, чтобы он сорвался. Комиссия желтую карточку ему не дает. Единственный вариант у Bellator – если мы деремся, то получаем 20 % с его гонорара. Нам не хочется, чтобы пропала подготовка, и мы не привыкли отказываться от трудностей», - отметил в выпуске «ММА-тематики» Шлеменко.

Андрей Корешков в этом же видео рассказал, что американец не укладывается в вес уже в пятый раз подряд, и это должен быть как раз его пятый бой на Bellator. Тем не менее омский боец заявил, что не намерен отказываться от боя и будет драться.

Отметим, Корешков на взвешивании уложился в лимит с весом в 77,5 кг, соперник же превысил отметку в 79 кг. Кроме того, на этот раз Корешкову впервые предстоит драться с соперником, который выше ростом - Чиди Нжокуани имеет рост 190 см, Андрей Корешков – 185 см.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!