Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики3429

Жириновский и Драпеко стали депутатами Омского городского Совета

Жириновский и Драпеко стали депутатами Омского городского Совета

Владимир Жириновский и Елена Драпеко получат мандаты депутатов омского горсовета.

По итогам выборов депутатов Омского городского Совета 10 сентября членами муниципального представительного органа стали лидер ЛДПР Владимир Жириновский и актриса Елена Драпеко. Жириновский был лидером партийного списка либерал-демократов, а Драпеко стала «паровозом» для «Справедливой России».

По предварительным данным городской избирательной комиссии, ЛДПР на выборах в Омский городской Совет по единому избирательному округу получила 11,01 %, «Справедливая Россия» - 11,42 %. Это значит, что Владимир Жириновский и Елена Драпеко могут претендовать на получение депутатских мандатов в Омске.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в единый день голосования 10 сентября в Омске прошли выборы депутатов городского совета. На 40 мандатов претендовало 362 кандидата.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!