Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров2649

В преддверии турнира по боксу памяти Малунцева в Омске проходят открытые тренировки

В преддверии турнира по боксу памяти Малунцева в Омске проходят открытые тренировки

11-14 октября в Омске состоятся традиционные Всероссийские соревнования по боксу памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.М. Малунцева. Омский НПЗ  выступает в качестве партнера мероприятия - в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» эти соревнования, имеющие многолетнюю историю, были возрождены в 2015 году после более чем десятилетнего перерыва. Первые соревнования прошли в Омске в 1968 году и непрерывно длились до 2003 года.

Соревноваться будут юниоры в возрастных категориях 16-17 и 17-18 лет - в Омск приедут команды из 15 регионов Российской Федерации, а также из Казахстана. Соревнования включены в календарный план Российской федерации бокса и им присвоен «класс Б». Это означает, что по итогам боев лучшим спортсменам может быть присвоено звание кандидата в мастера спорта. Соревнования пройдут в здании Омского велотрека.

Начиная с середины августа юные спортсмены, в том числе участники будущих соревнований, начали серию открытых тренировок. Они проходят на открытом воздухе  на спортивных площадках, построенных в Омске в рамках программы «Родные города» и на гранты Омского НПЗ. Наблюдать за тренировками может любой, здесь же можно пообщаться с тренерами и проконсультироваться, если есть намерение приступить к занятиям боксом. З сентября юные боксеры посвятили свои тренировки Международному дню солидарности в борьбе с терроризмом, приуроченным к годовщине терактов в Беслане.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!