Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров3117

Фильм «Притяжение» бесплатно – только в VEON

Фильм «Притяжение» бесплатно – только в VEON

Начиная с 13 сентября 2017 года пользователи интернет-платформы VEON получают уникальную возможность посмотреть фантастический фильм режиссера Федора Бондарчука – «Притяжение». Абоненты «Билайн» смогут смотреть фильм в высоком разрешении абсолютно бесплатно, так как трафик в VEON для них не тарифицируется. Для абонентов других операторов стоимость трафика будет рассчитываться в соответствии с их действующим тарифным планом. VEON - единственная платформа, в которой фильм «Притяжение» на территории России доступен без дополнительной платы. 

Интернет-платформа VEON была запущена в июле 2017 года. С момента запуска пользователи уже успели оценить возможности этой уникальной платформы. Так, самым популярным каналом в VEON стал «Фильмы от Билайн», а самыми популярными фильмами: «Хардкор», «Самый лучший день» и «12».

Приложение VEON доступно бесплатно в App Store и Google Play. За установку VEON предлагает пользователям дополнительные эксклюзивные предложения и скидки от партнеров. Для клиентов «Билайн» весь трафик внутри VEON не тарифицируется.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!