Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Поздравления2010

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Алексея Мартыненко

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Алексея Мартыненко

Сегодня, 19 сентября, директору департамента транспорта исполняется 39 лет.

Алексей Владимирович родился 19 сентября 1978 года в Омске. В 1997 году окончил Омский автотранспортный техникум и начал работать в ПАТП-7 сначала слесарем по ремонту автомобилей, затем - контролером технических средств, начальником комплекса ТО и ТР и, наконец, начальником комплекса подготовки производства. В 2003 году перешел в «Омскпассажиртранс» на должность главного инженера.

Параллельно в 2006 году получил квалификацию инженера по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», окончив СибАДИ.

С 2007 года работал в ЗАО «Управление механизации строительных работ-6» главным инженером, а затем генеральным директором. В 2008 году был главным инженером ОАО «Пассажирское автотранспортное предприятие № 2», а в 2013 году занимал аналогичную должность в ООО «Стройкомплектсервис», а затем – в «Омскоблавтотрансе».

С 2014-го по 2016 годы возглавлял ПАТП-8, а в ноябре 2016-го был назначен директором департамента транспорта.

«СуперОмск» поздравляет Алексея Владимировича с праздником и желает счастья, семейного благополучия, удачи и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!