Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть2203

Сын Новоселова тихо уволился из облправительства

Сын Новоселова тихо уволился из облправительства

Несмотря на тот факт, что прокуратура Омской области не настаивала на том, чтобы первый вице-губернатор Омской области Андрей Новоселов уволил сына из облправительства, молодой чиновник решил сам найти себе другую работу. 

Как сообщил «СуперОмску» руководитель главного управления информационной политики Станислав Сумароков, Новоселов-младший действительно покинул свою должность заместителя директора по общим вопросам в управлении дорожного хозяйства. Новое место работы молодого специалиста пока неизвестно. 

Напомним, в августе этого года прокуратура Омской области уведомила губернатора Виктора Назарова о возможном конфликте интересов у его первого заместителя. Отец и сын работали в одной структуре, впрочем, Роман Новоселов не находился в прямом подчинении у своего отца. 

Но несмотря на тот факт, что омские СМИ пытались раздуть скандал из якобы «конфликта интересов» отца и сына, прокуратура ни о чем губернатора не просила. Скорее всего, Роман Новоселов просто ушел на более перспективную работу. 

Интересно, что в облправительстве все еще продолжают работать двое Новоселовых. Сотрудницей министерства имущества, а именно начальником отдела судебной защиты, значится некая Юлия Евгеньевна Новоселова, вполне вероятно, супруга Романа. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!