Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта1878

«Авангард» завершил выездную серию победой над «Салаватом» – видео голов

«Авангард» завершил выездную серию победой над «Салаватом» – видео голов

Вчерашний выездной матч «Авангарда» завершился победой «ястребов» со счетом 1:3. Матч был проведен в Уфе с местным «Салаватом Юлаевым».

Уфимцам удалось забросить только одну шайбу, открыв ею счет на 14-й минуте, – после броска Йоонаса Кемппайнена шайба ударилась о коньки Евгения Медведева и отлетела в ворота. Во втором периоде «ястребы» усилиями Ильи Михеева сравняли счет, а в третьем – вышли вперед. На 56-й минуте матча шайбу забросил Петр Хохряков, а за 35 секунд до завершения игры дубль оформил Михеев, воспользовавшись пустыми воротами соперника и увеличив отрыв.

«Первый период был полностью за «Салаватом Юлаевым». То, что мы пропустили только один гол, – это и мастерство Фурха, и где-то везение. Во втором периоде нам удалось взять шайбу под контроль, зацепиться в зоне атаки. Мы начали создавать моменты. А третий период, пожалуй, был равный, с равными возможностями и у Уфы, и у нас. Но мы забили, а «Салават Юлаев» не забил. Поэтому мы выиграли, и, естественно, мы этому очень рады после предыдущего проигрыша», – прокомментировал тренер «ястребов» Андрей Скабелка.

Следующую игру «Авангард» проведет уже на домашнем льду 10 октября. Омичи встретятся с казахстанским «Барысом». Игра начнется в 19:00 по омскому времени.

Фото: hawk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!