Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2490

Социалист Бурков в Омской области начал с анализа социальной сферы

Социалист Бурков в Омской области начал с анализа социальной сферы

Второй губернатор Омской области Виктор Назаров рассказал своему преемнику Александру Буркову о том, как в регионе реализуются майские указы президента.

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков начал знакомство с ситуацией в регионе с реализации майских указов президента. Второй губернатор Омской области Виктор Назаров рассказал своему преемнику, как в Омской области реализуются документы, направленные на социально-экономическое развитие территории.

«Все параметры соблюдаются, достигнутые целевые показатели соответствуют планируемым значениям», - сказал Назаров.

В Омской области снята проблема очереди в детские сады для детей в возрасте от трех до семи лет. Строится два новых детских сада. В Омске необходимо построить еще семь детских дошкольных учреждений.

«Нужна программа комплексной застройки, предусматривающая вместе с возведением жилья обязательства по строительству на отведенном земельном участке строительство детского сада», - отметил второй губернатор Омской области.

Александр Бурков намерен запросить детальные отчеты по исполнению майских указов, чтобы «выйти на высокие социальные стандарты». Депутат Госдумы от «Справедливой России» Бурков по указу президента возглавил Омскую область 9 октября. 11 октября в правительстве Омской области прошла церемония его представления.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!