Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Суд общественности3085

Сколько нужно зарабатывать в России, чтобы быть бедным?

Сколько нужно зарабатывать в России, чтобы быть бедным?

Фонд «Общественное мнение» выдал новое статистическое исследование, посвященное бедности в России. В опросе участвовало 1500 респондентов из 53 регионов страны. Участникам исследования было предложено ответить на ряд вопрос, в частности, сколько нужно зарабатывать, чтобы считаться бедным?

Большая часть опрошенных (40 %) считает, что зарабатывать меньше 10 тысяч рублей в месяц – порог бедности. Вдвое меньше считают бедными тех, кто получает меньше 15 тысяч рублей доходов. 

Всего же бедных в стране, по мнению большинства, больше половины – 18 % опрошенных считают, что к числу бедных можно отнести 61-70 % всех россиян. 

«СуперОмск» предлагает ответить на главный вопрос исследования омичам – сколько нужно зарабатывать в Омской области, чтобы считаться бедным?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Суд общественности"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!