Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город3286

Омичей напугали разъехавшиеся трамвайные рельсы в центре города

Омичей напугали разъехавшиеся трамвайные рельсы в центре города

Один из жителей Омска обратил внимание на «пробелы» на трамвайных рельсах в центре Омска и поделился снимками увиденного в соцсетях.

«Пару слов в копилку дорог Омска. Обратил внимание на состояние трамвайных путей. Может я конечно не прав и это норма, но я что-то трамваям перестал доверять», - подписал пост Роман Каргаполов.

Омич также отметил, что снимки были сделаны на улице Жукова, недалеко от пересечения с улицей Маяковского.

Омичи в комментариях к снимкам разошлись во мнениях. Одних увиденная картина напугала, некоторые даже заявили, что перестанут ездить на трамваях.

Другие же не увидели в этом большой проблемы, отметив, что в Омске такие рельсы практически везде. А некоторые даже предложили автору фото стать трамвайной феей и заварить стык.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!