Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2052

Кравец оценил форму врио омского губернатора Буркова

Кравец оценил форму врио омского губернатора Буркова

Врио губернатора Омской области Александр Бурков уже продемонстрировал готовность сотрудничать с различными политическими объединениями региона. Так, накануне состоялась рабочая встреча Александра Буркова с первым секретарем омского обкома КПРФ Александром Кравцом. 

По данным пресс-службы областного правительства, на встрече, в частности, шла речь о предстоящем 100-летии Октябрьской революции. Александр Кравец обратился к Александру Буркову за поддержкой в проведении мероприятий, которые приурочены к юбилею события. 

По словам депутата Госдумы Александра Кравца, новый руководитель региона произвел на него самое благоприятное впечатление. Так, Кравец восхитился формой Буркова и отметил, что врио небезразличен к событиям в Омской области. 

«Человек в прекрасном возрасте. В хорошей форме. Чувствуется, что ему не все равно, всем интересуется. Думаю, у него нет стереотипов. Но оказался он в сложной ситуации, в проблемном регионе. Хотелось бы, чтобы он быстрее нашел возможности исправить ситуацию к лучшему, чтобы использовал для этого все политические силы и весь кадровый потенциал», - заявил по итогам встречи Александр Кравец. 

Ранее Кравец уже прокомментировал «СуперОмску» назначение Буркова. Депутат Госдумы отмечал, что Александра Буркова «принудили» поехать в Омскую область.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!