Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости партнеров2542

«Омские кабельные сети» поддержали XXI турнир по волейболу

«Омские кабельные сети» поддержали XXI турнир по волейболу

На прошлой неделе, 20–22 октября, в стенах стадиона «Юность» имени С. С. Бовкуна прошли финальные игры XXI турнира по волейболу среди любительских команд памяти Ивана Никитовича Багнюка. На спортивных площадках за награды спорили представители образовательных учреждений, спортивных клубов, предприятий и общественных организаций города и области – всего 35 команд. Помощь в организации мероприятия оказали «Омские кабельные сети».

Один из лидеров регионального телекоммуникационного рынка принимает участие в различных спортивных проектах, направленные на формирование здорового и активного образа жизни. Многие навыки, сформированные благодаря спорту, – умение соперничать, играя по правилам, не только чувствовать вкус победы, но и достойно принимать поражение, действовать всей командой на результат – являются очень ценными и в профессиональной жизни. 

«Омские кабельные сети» давно поддерживает теплые отношения с департаментом по делам молодежи, физкультуры и спорта, поэтому компания не осталась в стороне и при проведении одного из главных волейбольных событий года – турнира памяти Ивана Багнюка. 

По словам директора департамента по делам молодежи, физкультуры и спорта Михаила Расина, любительский волейбол – это доступный вид спорта для каждого, так как он не просто позволяет активно отдохнуть, но и является серьезным увлечением для многих мужчин и женщин. А турнир ежегодно собирает десятки команд, которые с азартом сражаются за медали.

В числе постоянных участников спортивного мероприятия – сборные Омского государственного технического университета, Сибирского государственного университета физической культуры, а также известные в спортивных кругах команды: «Омскэлектро», «Искра», «Малина» и «Арсенал». 

Организаторами соревнований по традиции выступили компания «САН ИнБев», департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Омска, Омский областной фонд поддержки детского и массового спорта и Федерация волейбола Омской области. 

 «Наша компания на протяжении многих лет традиционно поддерживает омский спорт и создает условия для занятий физической культурой и спортом в регионе. Волейбольный турнир – одно из важных событий в спортивной жизни города. Он не только способствует формированию здорового образа жизни у омичей, но также объединяет всех любителей замечательного вида спорта», – отметила исполнительный директор омского филиала АО «САН ИнБев» Елена Цалко.

Командам – победителям соревнований XXI турнира в каждой из категорий, помимо ценных подарков, были вручены денежные призы в размере 10, 15 и 20 тысяч рублей. А лучшие игроки отмечены памятными сувенирами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!