Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Экономика2312

В Омской области лузинские предприятия получили одобрение британцев

В Омской области лузинские предприятия получили одобрение британцев

Омские предприятия, входящие в группу «Продо», получили сертификаты качества ISO 9001 и ISO 22000. Об этом заявил директор по качеству Ризван Джанарсланов.

«В 2014 году наши птицефабрики прошли сертификацию по стандартам ISO 22000. В 2016-м мы начали аналогичный проект на всех мясокомбинатах компании, а также на предприятиях омской группы: «Лузинском молоке», «Лузинском комбикормовом заводе», «Омском беконе» и «Лузинском зерне», - приводит слова Джанарсланова agroinvestor.ru.

Все мясоперерабатывающие предприятия компании в 2017 году прошли сертификационный аудит Британского института стандартов. В итоге лузинские предприятия получили международные сертификаты.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!