Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2415

Лемтюгов рассказал о разорванной в клочья селезенке

Лемтюгов рассказал о разорванной в клочья селезенке

Форвард «Авангарда» Николай Лемтюгов восстанавливается после удаления селезенки. Тяжелую травму он получил в домашнем матче с астанинским «Барысом». В интервью «Спорт-Экспресс» Лемтюгов рассказал, что намерен вернуться на лед уже в конце этого сезона после олимпийской паузы.

«Доктор сказал, что когда меня разрезали, то селезенка была в клочья, я потерял больше двух литров крови, и из-за этого все затянулось», - заявил хоккеист.

После операции Николай Лемтюгов провел 10 дней в коме. Болельщики «Авангарда» сдавали для нападающего кровь. Сейчас Лемтюгов, потерявший в весе 20 килограммов, много гуляет и очищает организм от антибиотиков. Курс реабилитации он должен пройти в Германии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!