Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Автоновости2300

«Омскгоргаз» решил обзавестись ещё одной роскошной иномаркой

«Омскгоргаз» решил обзавестись ещё одной роскошной иномаркой

На портале госзакупок АО «Омскгоргаз» сообщил о приобретении у единственного поставщика автомобиля Toyota Camry Exclusive (R6). Машина окрашена в изысканный цвет «белый перламутр», а салон, напротив, представлен в угольно-черном исполнении из кожи, а также вставок «под дерево». Год выпуска, естественно, 2017-й – за 1,862 млн рублей глупо было бы приобретать «несвежую» машину.

Предусмотрены ионизатор воздуха, призванный облагородить удушливую от этилмеркаптановых выбросов атмосферу Омска, индикатор омывающей жидкости, шумоизолирующее ветровое стекло с фильтром ультрафиолетовых лучей с зеленой тонировкой, конструкция передних сидений, снижающая вероятность травмы шеи (чтобы жизни топ-менеджеров «Омскгоргаза» ничего не могло угрожать), система крепления детского кресла и прочие прелести, с любовью разработанные японскими инженерами.

Впрочем, есть в автопарке компании и более солидные авто. Так, летом этого года приобретался в лизинг Toyota LandCruiser 200 в комплектации Executive Black с двигателем V8 объемом 4,6 литра на дизеле. В спецификации был говорен ряд требований: цвет кузова «черный металлик», мягкая светодиодная подсветка салона, четырехзонный климат-контроль, обивка сидений кожей semi-aniline с ромбовидной прострочкой, отделка салона «вставками» под дерево, аудиосистема премиум класса JBL с поддержкой CD/MP3/WMA/DVD с 14 динамиками. Стоимость контракта тогда составляла 7,4 млн рублей.

Отметим, с 1 июля «Омскгоргаз» поднял тарифы для населения – кубометр из групповой резервуарной установки обойдется в 90,01 рубля вместо 86,62 рубля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!