Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики1951

Шрейдер отчитался об исполнении наказов жителей Октябрьского округа Омска

Шрейдер отчитался об исполнении наказов жителей Октябрьского округа Омска

На официальном сайте депутата Госдумы Виктора Шрейдера опубликован отчет по наказам избирателей, проживающих в Октябрьском округе Омска. На этой территории из 18 439 наказов депутатом полностью выполнено 5163 наказа (что составляет 28 %).

В частности, по программе «Безопасные и качественные дороги Омской агломерации» удалось выполнить наказы по ремонту дороги по улице 3-я Транспортная (от Панфилова до 1-ой Индустриальной) площадью 20 тыс. 208 кв. м, объем финансирования составил 18 миллионов и 775 тысяч рублей.

По программе «Городская среда» выполнены наказы по ремонту 27 межквартальных и внутриквартальных проездов; обустройству и ремонту 56 тротуаров и пешеходных дорожек; ремонту 39 дворовых территорий; аварийно-восстановительному ремонту 55 объектов улично-дорожной сети.

Благодаря содействию Виктора Шрейдера выполнен ремонт крыш в 77 домах; ремонт фасадов в 4 домах; ремонт инженерных сетей в 2 домах; выполнены работы по замене 4 лифтов.

В 11 бюджетных образовательных учреждениях и 13 бюджетных дошкольных учреждениях выполняют работы по замене окон. Объем финансирования составил: 28 миллионов и 420 тысяч, в том числе из областного бюджета – 17 миллионов 670 тысяч, из бюджета города Омска – 10 миллионов и 750 тысяч рублей.

В 2018 году в планах у депутата на этой территории стоит ремонт дороги по улицам 4-я Транспортная и 3-я Молодежная; ремонт крыш на 116 многоквартирных домах, ремонт внутридомовых сетей на 8 домах, замена лифтов в 2 домах; ремонт спортивной площадки по улице Кордная, 48 и во дворе дома по ул. 3-я Кордная, 23; а также ремонт хоккейной коробки по улице 50 лет ВЛКСМ, 4Б.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!