Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2054

Фролов и Корбут обратились к матерям

Фролов и Корбут обратились к матерям

Исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут обратились к матерям. Женщин Омска первые лица города поздравили с наступающим днем матери.

«Имя матери свято для каждого из нас. Забота, милосердие, добро, сострадание, мудрость — все эти замечательные качества присущи всем тем, кого мы с любовью и благодарностью называем мамами», - говорится в поздравлении.

Также Фролов и Корбут отметили, что в Омске действует система мер, направленная на поддержку института семьи, материнства и детства.

В России День матери учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Инициатива принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи и депутату ГД РФ Алевтине Апариной. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!