Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Театр1918

В рейтинге добрых учреждений Лицейский театр обошел прославленную драму

В рейтинге добрых учреждений Лицейский театр обошел прославленную драму

Независимая оценка качества работы государственных и муниципальных учреждений культуры Омской области продемонстрировала, какие театры, музеи, библиотеки самые открытые для посетителя.

«Для всех государственных учреждений культуры характерны максимальные значения показателей оценки потребителями услуг доброжелательности, вежливости и компетентности персонала», - отмечается в положении.

«СуперОмск» уже писал, что самыми доброжелательными и вежливыми зрители назвали филармонию и музей имени Врубеля, а тройку лидеров замкнул Омский музей Кондратия Белова – он получил 149,6 балла. Театры в тройку лидеров не вошли. Но судя по результатам, зрители отдали предпочтение Городскому Лицейскому театру. Он заработал 100 балов из 160 возможных. Следом идет театр куклы и маски «Арлекин» (89,67 баллов), за ним – тарский Северный театр имени Ульянова. А вот омская драма оказалась на пятом месте, оказавшись позади театра «Студия» имени Любови Ермолаевой. Замкнул театральный список омский ТЮЗ, получив чуть больше 64 баллов.

В течение года омичи и жители Омской области отвечали на вопросы в специальных анкетах. В общем оценке подверглось 181 учреждение культуры региона. Всего собрано более 40 тысяч анкет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости театра"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!