Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1854

PR-специалист омской драмы отметилась на юбилее ТЮЗа серебристой юбкой

PR-специалист омской драмы отметилась на юбилее ТЮЗа серебристой юбкой

фото: Анна Шестакова

Сегодня в омском ТЮЗе прошло празднование 80-летнего юбилея театра. В зале собрались только близкие друзья ТЮЗовцев, а также коллеги и пара человек чиновничьей братии. Другие театры также пришли поздравить своих сотоварищей. Первым поздравителем стала омская драма. От старейшего театра региона на сцену, среди своих коллег вышла новая сотрудница драмы – PR-специалист Варвара Кайдалова, которую в сентябре любезно представили прессе.

Девушка участвовала в шутливой сценке, весьма артистично аккомпанируя собратьям по сцене. В фойе же во время антракта Варвара выделялась среди прочих гостей роскошными рыжими волосами и праздничной серебристой юбкой.

Образ PR-специалист сделала скромным, добавив к столь яркому предмету гардероба классическую черную водолазку. Зато весь лук прекрасно вписался в интерьер вестибюля, и девушка гармонично выглядела рядом с портретами резидентов Театра юного зрителя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!