Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

1892

«Арена-Омск» может на один матч стать домашней для «Барыса»

«Арена-Омск» может на один матч стать домашней для «Барыса»

<b>Казахстанский &laquo;Барыс&raquo; в срочном порядке ищет арену для матча чемпионата КХЛ  с питерским СКА 15 января. Наиболее вероятным вариантом является &laquo;Арена-Омск&raquo;. 

<b>Казахстанский &laquo;Барыс&raquo; в срочном порядке ищет арену для матча чемпионата КХЛ  с питерским СКА 15 января. Наиболее вероятным вариантом является &laquo;Арена-Омск&raquo;. 
  <br />
 </b> 
<br />
 Как говорится на сайте <a href="http://sportlive.kz/news/25694-hokkey-barys-v-srochnom-poryadke-ischet-arenu-na-match-s-piterskim-ska.html?utm_source=twitterfeed&amp;utm_medium=twitter&amp;utm_campaign=sportlive&amp;utm_term=sportlive&amp;utm_content=%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%B8+%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BC!" >sportlive.kz</a><a href="http://sportlive.kz/news/25694-hokkey-barys-v-srochnom-poryadke-ischet-arenu-na-match-s-piterskim-ska.html?utm_source=twitterfeed&amp;utm_medium=twitter&amp;utm_campaign=sportlive&amp;utm_term=sportlive&amp;utm_content=%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%B8+%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BC!" ></a>, 15 января в связи с выборами депутатов мажилиса республиканского парламента, а также выборов в маслихаты республики во Дворце спорта &laquo;Казахстан&raquo; &mdash; домашней резиденции &laquo;барсов&raquo; &ndash; состоятся выступления главы государства и избираемых депутатов. КХЛ не одобрила для проведения матча ни одну арену в Казахстане, в том числе и недавно сданную &laquo;Караганда-Арену&raquo;, из-за несоответствия критериям лиги. Таким образом, матч, скорее всего, пройдет в России, а точнее &ndash; в Омске, как наиболее близком городе к Астане. В этом случае омичи смогут увидеть календарный матч чемпионата между иногородними клубами, чего как минимум в российской истории еще не было. Абонементы на матчи &laquo;Авангарда&raquo; в данном случае действовать не будут &mdash; билеты на эти места поступят в свободную продажу вместе с остальными. О возможных пригласительных не сообщается. Окончательное подтверждение информации ожидается сегодня вечером. 
<br />
 
<br />
 Нечто подобное имело место в прошлом сезоне, когда &laquo;Авангард&raquo; играл с &laquo;Витязем&raquo; не в Чехове, а в Подольске. Впрочем, подольский дворец считается также домашним и как бы запасным для чеховского коллектива. 
<br />
 
<br />
 <i>Кирилл Янчицкий</i> 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!