Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта1713

Сборная Чехии заберет вратаря у омского «Авангарда»

Сборная Чехии заберет вратаря у омского «Авангарда»

Правда, к радости хоккейных фанатов, всего на несколько дней. Накануне, 6 декабря, тренерский штаб сборной Чехии огласил свой состав на второй этап Евротура – Кубок Первого канала. Чехи остановили выбор на 13 своих земляках, выступающих сейчас в Континентальной хоккейной лиге.

Ожидается, что вызванному в сборную вратарю «Авангарда» Доминику Фурху предстоит сыграть в одной команде с другими игроками, ранее выступавшими за омский клуб. Это нападающие Роман Червенка, Якуб Клепиш и Мартин Эрат.

Кубок первого канала пройдет в Москве с 13 по 17 декабря. Судя по календарю игр в КХЛ, Доминик Фурх не пропустит матчи «Авангарда» во время игры за сборную Чехии. В домашнем матче «Авангарда» против «Югры» 18 декабря болельщики, возможно, уже увидят вратаря в стане «ястребов».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!