Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости политики2224

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: Асташов забрал из мэрии Омска трудовую книжку

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: Асташов забрал из мэрии Омска трудовую книжку

Как сообщают высокопоставленные источники «СуперОмска» в администрации города, заместитель мэра Омска, директор департамента имущественных отношений Евгений Асташов принял решение уйти в отставку, не дожидаясь переназначения в команду избранного мэра Оксаны Фадиной. По сведениям «СуперОмска», не подтвержденным документально, Асташов 7 декабря забрал свою трудовую книжку из мэрии.

Как ранее сообщал «СуперОмск», самый богатый чиновник администрации города на недавней пресс-конференции открыто заявлял, что его трудовой договор истекает в четверг. Аналогичная ситуация у остальных вице-мэров и директоров департаментов. Чиновники ждут переназначений после инаугурации избранного мэра Оксаны Фадиной, которая пройдет сегодня, 8 декабря, в Концертном зале. Видимо, Евгений Асташов решил не дожидаться предложений о продлении трудового договора, а принял решение покинуть здание на улице Гагарина самостоятельно, еще до официального вступления в должность нового градоначальника.

Асташов возглавил депимущества, которое считается одним из самых закрытых подразделений администрации города, в феврале 2016 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!