Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть4715

Инаугурация Оксаны Фадиной: мэром Омска стала прилежная ученица

Инаугурация Оксаны Фадиной: мэром Омска стала прилежная ученица

Очередную пищу для размышлений подкинула омской прессе новоназначенный, наконец вступивший в должность мэр города Оксана Фадина. Теперь уже муниципальная чиновница вновь похвасталась своим новым нарядом – на инаугурацию она выбрала костюм «прилежной ученицы».

От того, какой наряд выбрала Фадина, сразу поменялось и настроение мероприятия. Опытная и крайне работоспособная чиновница вдруг превратилась в миловидную школьницу, выигравшую выборы президента класса.

Такой образ был создан при помощи крайне элегантного платья, сочетающего в себе как будто сразу два наряда – беспроигрышное маленькое черное платьице (которое, по традиции, есть в гардеробе у каждой уважающей себя женщины) и светлая рубашка с галстуком-боло японского типа. По сути, Оксана Фадина больше напоминала японскую школьницу, нежели властителя множества судеб муниципальных чиновников.

Крайне трудно было в наряде соблюсти целомудренность, но при этом акцентировать внимание публики на явно сильной стороне образа мэра - изящных ногах. Но и здесь это удалось чиновнице легко - высокие черные сапоги, приковывающие к себе взгляд длинные шпильки - все это было подчинено одной-единственной цели, а именно придать точеной фигуре еще больше осанки и стройности. 

На фоне способной и крайне перспективной ученицы совсем по-иному смотрелся и врио губернатора региона Александр Бурков. Глава региона был похож, скорее, на гордого Фадиной классного руководителя, пришедшего дать своей подопечной финальные наставления. Вот-вот и, казалось, растрогается губернатор и пустит скупую отеческую слезу.

Несмотря на тот факт, что инаугурация прошла быстро, эмоций в зале хватило с лихвой – собравшиеся в зале женщины не без зависти смотрели на нового мэра, а мужчины любовались ее внешним видом. Остается лишь надеяться, что способная ученица сможет вместе классным руководителем привести «омский» класс к светлому будущему. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!