Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2464

Скуратов открыл третью кофейню в Москве

Скуратов открыл третью кофейню в Москве

Фото: vk.com/egorletov

Омский предприниматель и владелец сети кофеен Виктор Скуратов сообщил об открытии третьего заведения в Москве на Кутузовском проспекте.

«Искренне верю, что это лучшее что мы делали <…> Хотели много света, большие окна, интересную конфигурацию помещения, возможность сделать что-то на улице», - написал он в собственном канале в «Телеграм».

Как пояснил Скуратов, особенность в том, что обжарочный цех здесь совмещен с самой кофейней. В России же из-за своеобразных норм и требований иметь обжарку в нормальном месте практически невозможно.

«Если говорить про Москву, то ты: 

- либо уносишь кофейню куда-то совсем далеко и при ней пытаешься делать обжарку;

- либо делаешь обжарку в промышленной зоне и не приходится говорить о какой-то полноценной кофейне и взаимодействии с гостем;

- либо не делаешь ее вообще», - отметил бизнесмен.

При этом в Омске таких проблем нет. Кофейня-обжарка в Камергерском переулке находится в самом центре города.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!