Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество842

70 000 омичей оформили потребительские кредиты в Сбербанке

70 000 омичей оформили потребительские кредиты в Сбербанке

С начала года Омское отделение Сбербанка выдало порядка 70 тыс. потребительских кредитов на общую сумму свыше 10 млрд рублей. Максимальный спрос на заемные средства был зафиксирован в июне. В этом месяце в подразделениях банка было оформлено более 8 тыс. кредитов на общую сумму свыше 1,2 млрд рублей. 

«Средняя сумма потребительского кредита составила порядка 156 тысяч рублей, – рассказывает заместитель управляющего Омским отделением Сбербанка Ирина Амелина. – Эта цифра на 20 % выше, чем средний размер потребительского кредита на региональном банковском рынке в целом». 

Оформить потребительский кредит в Сбербанке можно, не выходя из дома. Для этого достаточно подать заявку через систему Сбербанк Онлайн или на сайте банка. В рамках специальной новогодней акции получить кредит суммой до 500 тысяч рублей можно под 12,5-13,5 %, при оформлении кредита на сумму от 250 до 500 тысяч рублей процентная ставка составит 14,5-15,5 % годовых. Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования.

 

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!