Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть1852

Омские спасатели расширят офис у Главпочтамта

Омские спасатели расширят офис у Главпочтамта

Яндекс.Карты

В ближайшие годы в Омской области появятся новый центр управления в кризисных ситуациях. Здание планируют построить неподалеку от ГУ МЧС России по Омской области на улице Интернациональной. Об этом рассказал временно исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по Омской области Андрей Андреев. 

«Есть планы строительства нового центра управления в кризисных ситуациях. Мы вошли в план капитального строительства МЧС России на 2019-2020 годы. Также в следующем году предполагается реконструкция специализированной пожарной спасательной части на Московке», - заявил «СуперОмску» Андреев. 

В пожарной части на Московке появится новые боксы и комфортабельные помещения для личного состава. 19 декабря омские спасатели подвели итоги работы в 2017 году. Как ранее сообщал «СуперОмск», совещание посетил временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!