Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2023

Трасса Рождественского полумарафона пройдет по исторической части города

Трасса Рождественского полумарафона пройдет по исторической части города

7 января в Омске пройдет Рождественский полумарафон. Старт традиционно на Соборной площади. Спортсмены пробегут по исторической части города. 

На своем пути спортсмены увидят узнаваемые архитектурные ансамбли города: Успенский кафедральный собор, здание Правительства Омской области, стадион «Динамо», Тобольские ворота, Воскресенский сквер.

У бассейна «Пингвин» бегуны повернут на улицу Таубе, затем на Спартаковскую и проследуют мимо Тарских ворот. Затем трасса свернет на улицу Ленина. Вдоль пути будут располагаться пункты хронометража, пункты питания, медицинские пункты и туалеты. 

Напомним, записаться на забег можно до 25 декабря включительно на сайте. В этом году он пройдет в двадцать седьмой раз.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!