Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

События2570

Карабас Барабас, Маша и Медведь встретят юных омичей в Усадьбе Деда Мороза - расписание

Карабас Барабас, Маша и Медведь встретят юных омичей в Усадьбе Деда Мороза - расписание

Уже завтра, 22 декабря, в Доме кино по адресу: Ленинградская площадь, 1 традиционно открывается городская Усадьба Деда Мороза. Начало первого представления в 11:00. 

Всего состоится 37 представлений, планируется, что в них примут участие 1480 гостей. Деток и их родителей приглашают поиграть в развлекательные игры, посетить мастерскую Деда Мороза и познакомиться с главным волшебником, чтобы сделать с ним фото на память. 

«Всех гостей ждут невероятные приключения, волшебные превращения, веселые игры и конкурсы, а также встреча с любимыми сказочными героями – Лунтиком, Машей и Медведем, Карлсоном. Гости Усадьбы доброго волшебника также смогут побывать на Пиратском острове, посетить владения Карабаса Барабаса, спасти Деда Мороза от проделок Снежной королевы», – отметила начальник отдела дополнительного образования и искусств департамента культуры Майя Карымова.

Театрализованные программы приготовили резиденты музыкально-педагогического колледжа. 

С 23 по 29 декабря для юных омичей будут организованы два представления в день – в 11:00 и 15:00, а со 2 по 8 января – три представления – в 11:00, 14:00 и 17:00. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!