Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости партнеров2698

Омский цирк подарит горожанам праздничную программу с живыми медведями и скоморохами 0+

Омский цирк подарит горожанам праздничную программу с живыми медведями и скоморохами 0+

24 декабря в 13:00 на площади перед Омским цирком состоится зажигательная праздничная программа в честь открытия ледового городка. 

Работа над возведением снежного городка уже кипит. Строители обещают горожанам горки, лабиринт, светящийся фонтан и ярких героев изо льда, с которыми можно фотографироваться всей семьей. 

Чтобы победить сибирские морозы перед гостями выступят скоморохи и снеговики, а самым горячим подарком станет фаер-шоу. Но самыми необычными гостями станут живые медведи. Если у мишек будет хорошее настроение, то они на радость зрителей тоже прокатятся с горок. 

Не обойдется праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Детей и их родителей пригласят в настоящие сани волшебника, запряженные оленями. После активных зимних развлечений всегда хочется перекусить на свежем воздухе – об этом также позаботились организаторы. Здесь же можно приобрести сувениры для родных и близких к Новому году и Рождеству – в ледовом городке будет работать праздничная ярмарка. 

Кроме того, с 22 декабря в Омском цирке стартует программа «Новогоднее шоу пингвинов». Кроме самых очаровательных жителей Антарктики, в программе участвуют бурые медведи, морские львы, леопард, королевские пудели, кенгуру, обезьяны и даже страус эму.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!