Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1258

В Омске особенным детям показали «Время чудес»

В Омске особенным детям показали «Время чудес»

Фонд Социальных Проектов «Обыкновенное чудо» провел первую Новогоднюю елку для своих подопечных – детей с особенностями развития, детей из малообеспеченных, многодетных семей, детей, находящиеся в социально-опасном положении, а также для детей-инвалидов.

Новогодняя елка прошла 21 декабря в киноцентре «Вавилон». В рамках праздника для детей прошло анимационное шоу со сказочными героями и состоялся просмотр мультфильма «Фердинанд», после чего ребятам вручили сладкие подарки.

Участниками новогоднего проекта «Время чудес» стали более 100 детей, благодаря чему им удалось ощутить атмосферу праздника и сказочное настроение.

 В скором времени Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи доставят подарки и праздничное настроение и тем  детям, которые не могут самостоятельно присутствовать на новогодних елках.

Всего участников проекта «Время Чудес» - 387 детей.

«Мы все с нетерпением ждем этот праздник. А особенно его ждут особенные дети. И мы постарались подарить праздничное настроение детям. Ведь Новый Год дарит веру в сказку и волшебство, а это как раз то, чего в наше время становится все меньше и меньше. Будучи детьми, мы наряжали елки, украшали комнаты, с нетерпением ждали чуда. Именно за эти бесценные воспоминания, за эти необыкновенные моменты все и любят этот праздник. Предновогодние хлопоты – это больше чем традиции, это часть нашей жизни», - поделилась президент Фонда Социальных Проектов «Обыкновенное Чудо» Екатерина Вахрушева.

Фонд Социальных Проектов «Обыкновенное Чудо» выражает искреннюю благодарность за поддержку Новогоднего Проекта «Время Чудес»:  РОО «Омский Областной Союз Предпринимателей», РОФ «Духовное Наследие», ТД «Шкуренко», Автокомплексу «Реактор», 12 каналу, волонтерам фонда и всем, кто участвовал в Новогоднем Проекте.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!