Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске1602

В Омске водитель «Лады» насмерть задавил мальчика и скрылся с места ДТП

В Омске водитель «Лады» насмерть задавил мальчика и скрылся с места ДТП

В пресс-службе УМВД по Омской области сообщили о страшной аварии, которая случилась 2 января в 21:30 на улице 19-я Марьяновская. Предварительно установлено, что неизвестный водитель за рулем автомобиля «Лада-Приора» в районе дома № 41/Б по улице 19-я Марьяновская сбил двух пешеходов, которые шли в противоположном направлении по тротуару.

После наезда водитель бросил свой автомобиль и скрылся с места ДТП.

В результате аварии пострадавшие – 9-летний мальчик и 21-летний парень – скончались на месте до приезда скорой помощи.

Официально обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

В УМВД по Омской области подчеркнули, что личность подозреваемого уже установлена. Сейчас проводятся мероприятия для определения его местонахождения и задержания.

Полиция призывает к благоразумию водителя и рекомендует явиться с повинной. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!