Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Суд общественности8155

Должен ли Владимир Шалаев покинуть омский «Авангард» после проигрыша команде «Сибирь»?

Должен ли Владимир Шалаев покинуть омский «Авангард» после проигрыша команде «Сибирь»?

Омский хоккейный клуб «Авангард» погряз не только в скандалах, но и в поражениях. В четверг, 11 января, омичи вновь проиграли в матче с новосибирской «Сибирью» 2:4. Терпение болельщиков на исходе: в панике омичи предлагают игнорировать домашние матчи «Авангарда», и неизвестно, сколько зрителей соберет «Арена Омск» на следующей игре 16 января. 

Масла в огонь подливает и президент омского хоккейного клуба Владимир Шалаев, которого многие болельщики винят в разрухе в «Авангарде». Своими заявлениями о том, что «конфликты в команде – это только наша внутренняя кухня и знать об этом не надо», топ-менеджер клуба еще больше отворачивает омичей от столь любимой некогда команды. 

«СуперОмск» предлагает рассудить читателям и сделать свой выбор в рамках рубрики «Суд общественности». А что если череда скандалов в «Авангарде» прекратится и появится, наконец, результат, если Владимир Шалаев покинет клуб? 

Возможно, найдутся и те, кто согласен с менеджментом Шалаева и не считает, что путь к победам лежит через увольнение высшего руководства.

Итоги голосования будут подведены в пятницу, 12 января, в 17 часов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Суд общественности"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!