Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1932

Омский следком возбудил уголовное дело после взрыва газа

Омский следком возбудил уголовное дело после взрыва газа

Следственный комитет по Омской области

Следственный комитет по Омской области отреагировал на сегодняшнее ЧП.

Напомним, что в 20 часов вечера в жилом 5-этажном доме № 9 на улице 5 Кордная произошел хлопок газа. В результате возникшего пожара пострадало 4 детей, которые с ожогами госпитализированы в БСМП-1. Также в больнице находится трое взрослых, один мужчина от госпитализации отказался.

Силовики возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг или выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

На месте происшествия работает следственная группа в составе наиболее опытных следователей и следователей-криминалистов. Сейчас проводится осмотр места ЧП, выясняются обстоятельства и причины происшествия, а также ведутся допросы очевидцев.

Для установления степени тяжести вреда здоровью людей будет назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование продолжается

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!