Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики2841

Член команды Буркова рассказал, на сколько приехал в Омск

Член команды Буркова рассказал, на сколько приехал в Омск

Заместитель губернатора Омской области по финансово-экономическим вопросам Дмитрий Ушаков рассказал о том, надолго ли приехал в Омск. Бывший депутат Госдумы от «Справедливой России» приехал в регион вместе с временно исполняющим обязанности губернатора Александром Бурковым в октябре и стал его советником.

«Предложение о работе было неожиданным. Есть необходимые знания, опыт и желание работать в интересах жителей Омской области… Я приехал в Омск навсегда. Жильем обзаведемся, и перевезу семью. Все как положено», - заявил в интервью Первому городскому телеканалу Ушаков.

По его словам, семья перенесла известие о скором переезде в Омск «стоически». Сейчас вице-губернатор по-прежнему живет в гостинице и работает с 8:00 до поздней ночи.

«Знаю только улицу Красный Путь, потому что по ней езжу на работу. Выходить приходится и в воскресенье, когда в правительстве есть только охрана. Так что город посмотреть за три месяца пока не получилось», - утверждает Дмитрий Ушаков.

Как ранее сообщал «СуперОмск», советник врио губернатора Омской области Дмитрий Ушаков был назначен вице-губернатором 15 января. Бывший депутат Госдумы курирует в региональном правительстве министерства экономики, финансов, имущественных отношений, региональную энергетическую комиссию и главное управление контрактной системы.

Подробности смотрите в эфире Первого городского телеканала.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!