Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры1847

Приглашаем вас на премьерный спектакль «Чик. Гудбай, Берлин!»

Приглашаем вас на премьерный спектакль «Чик. Гудбай, Берлин!»

Дорогие зрители!

Приглашаем вас на премьерный спектакль  «Чик. Гудбай, Берлин!»

Путешествие без навигатора в одном действии по пьесе Р. Коаля и В. Херрндорфа в постановке талантливого режиссера Виталия Романова можно увидеть 2, 3 и 8 февраля на сцене Городского Драматического Театра «Студия» Л. Ермолаевой»

Это пьеса о сложных этапах взросления  двух подростков, которые за рулем украденного автомобиля мечутся по неизвестной дороге в поисках себя и приключений. Только представьте, не самые крутые парни в классе, спасаясь от одиночества при живых родителях, безответной влюбленности и однообразия школьных будней, отправились в путешествие без навигатора и мобильника, денег, еды и элементарных водительских навыков… Но драматическое приключение помогает им обрести настоящую дружбу, свободу, любовь, лучше понять своих близких. Для взрослых зрителей этот спектакль  -   путешествие во времени к самому себе…

Продолжительность спектакля 1 ч. 40 мин.

Возрастное ограничение 14+

Стоимость билетов 100-250 руб.

Телефон кассы 67-36-31

http://omsk.kassy.ru/event/4100/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!