Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1942

В Омске из детского клуба сделали квартиру

В Омске из детского клуба сделали квартиру

На заседании финансово-бюджетного комитета Омского городского Совета были представлены итоги проверки Контрольно-счетной палатой деятельности клубов по месту жительства. Председатель КСП Ирина Лен заявила, что в некоторых клубах выявлены факты сдачи в безвозмездное пользование помещений организациям, оказывающим платные услуги, без разрешения горсовета.

«На месте одного из клубов была обнаружена трехкомнатная квартира», - сообщила Лен.

Вице-мэр Омска, директор департамента финансов и контроля Богдан Масан отметил, что в городе есть клубы по месту жительства, в которые никто не ходит.

«Две недели назад выпал снег, а у клуба даже следов не видно, чтобы к нему кто-то подходил», - сказал Масан.

По словам вице-мэра, директора департамента имущественных отношений Дениса Денежкина, по всем фактам предоставления помещений третьим лицам для осуществления коммерческой деятельности проводятся проверки.

«Там творится полный беспредел», - резюмировал заместитель главы города.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!