Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2643

Лицкевич отказался от суда с Меняйло

Лицкевич отказался от суда с Меняйло

Бывший главный федеральный инспектор (ГФИ) по Омской области Сергей Лицкевич отозвал свой иск к полпреду президента в Сибирском федеральном округе Сергею Меняйло. Лицкевич пытался оспорить формулировку, с которой он был уволен с государственной службы.

Как ранее сообщал «СуперОмск», Сергей Лицкевич в октябре был уволен со своего поста с формулировкой «утрата доверия». В 2018 году главным федеральным инспектором по Омской области был назначен Иван Евстифеев, работавший до этого советником в управлении внутренней политики администрации президента.

Иск Лицкевича к сибирскому полпредству рассматривался в закрытом режиме. 31 января состоялось очередное заседание суда, на котором, по информации «СуперОмска», бывший ГФИ объявил о своем намерении прекратить разбирательство. В Центральном районном суде «СуперОмску» факт прекращения процесса подтвердили.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!