Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Автоновости2412

У омского метромоста разбились две иномарки – ФОТО

У омского метромоста разбились две иномарки – ФОТО

Соцсети

Сегодня ночью на Левобережье случилось крупное ДТП: столкнулись две иномарки «Хонда Фит» и «Хендай Элантра». Как сообщют в соцсетях очевидцы, авария произошла около 3-х часов ночи возле моста имени 60 лет Победы, который называют метромостом. На снимках видно, что обе машины серьезно пострадали, у автомобилей буквально уничтожены передние части. От удара «Хонда» отлетела прямо в столб.

Водитель «Хендай» рассказал в паблике «Аварийный Омск», как случилось ДТП.

«Я на Hyundai ехал на зелёный сигнал светофора, на метромост поднимался. Honda с моста поворачивала налево и не пропустила», - пояснил Яков Хоменко.

О пострадавших участник ДТП не сообщил.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!