Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости политики2311

В Дагестане арестовали семь высокопоставленных членов правительства

В Дагестане арестовали семь высокопоставленных членов правительства

В республике началась масштабная кампания по борьбе с коррупцией. Задержаны семь высокопоставленных членов правительства Дагестана. Среди них премьер-министр Абдусамад Гамидов и два вице-премьера Шамиль Исаев и Раюдин Юсуфов. Также задержан бывший министр образования республики Шахабас Шахов. В домах чиновников прошли обыски.

Задержанным может быть предъявлено обвинение в создании организованного преступного сообщества.

С середины января в Махачкале работает специальная комиссия из сотрудников центрального аппарата МВД, ФСБ и Генпрокуратуры, которая занимается расследованием дел о коррупции. Ранее были задержаны мэр Махачкалы Муса Мусаев и главный архитектор города Магомедрасул Гитинов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!