Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2203

В Омске на «Московке-2» достроили проблемный дом

В Омске на «Московке-2» достроили проблемный дом

В эксплуатацию введен дом № 4 фонда «Жилище» на «Московке-2». Ключи от своих квартир в Ленинском округе получат 129 участников долевого строительства. Дому будет присвоен адрес улица Архиепископа Сильвестра, 1.

Строительство проблемного дома началось еще в 2014 году. Возвести объект планировали за два года, но в итоге работы растянулись на четыре года. Фонд «Жилище» прошел через процедуру финансового оздоровления. В 2018 году также планируется завершить строительство домов № 10 и 12 на «Московке-2». Решается вопрос о продолжении строительства домов № 2 и 5.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!