Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики1822

Депутат Госдумы может помешать омичу стать главой Хакасии

Депутат Госдумы может помешать омичу стать главой Хакасии

Новым главой Хакасии может стать депутат Госдумы от Красноярского края Сергей Натаров, представляющий ЛДПР, сообщает fedpress.ru. Действующий глава республики Виктор Зимин рискует покинуть свой пост после введения в республике внешнего финансового управления со стороны федерального казначейства. Долги региона значительно превысили собственные доходы.

В январе Натаров уже приезжал в Хакасию, чтобы поддержать однопартийцев на сессии Верховного совета. Тогда же и появилась информация о том, что депутат Госдумы может принять участие в выборах главы республики.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в декабре прошлого года новым заместителем главы Хакасии по финансово-экономическим вопросам стал бывший первый заместитель губернатора Омской области Андрей Новоселов. Тогда же Новоселов заявил, что не имеет амбиций стать главой Хакасии: «Это место занято, я никого подсиживать не собираюсь. Амбиций таких нет, но будет так, как скажут старшие».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!